what about

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » what about » Подарки » 23 февраля

23 февраля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При желании можно провести маленькое голосование (можно анонимное), из небольшого списка подарков что-нибудь выберем

- Папа, ты мне подарок обещал
- В первый раз слышу
- Ну, ты же подарок обещал
- Во второй раз слышу

После праздников мы с подругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я - весь такой в новых носках, трусах и в пене для бритья.

0

2

Мои предложения по подаркам к 23 февраля:
1. Мужчин у нас не слишком много, поэтому сделать совсем не сложно.  У директорского кабинета сделать стенгазету- в образе факелоносца костюме сочинского спортсмена он  несет олимпийский огонь и подпись  что- то типа " указывает правильную дорогу к знаниям".
2. У кабинета физики тоже делаем в спортив сочинской одежде  большого Боброва. Подпись что-то типа" в этом кабинете расскажут о теории газов..... Надо посмотреть в учебники что там по физики про газы.
3 Стенгазета общая для всех учителей мужчин.

0

3

Для мальчишек еще проще- сделать форматом на обычный альбомный лист из каждого мальчика какого- нибудь героя, только вклеивается лицо мальчика. Вот мы сделаем из Волкова Никиты Гарри Потера.  И потом на огоньке вывесить на доску- здорово будет смотреться и возьмут с собой на память.  Надо только распределить мальчиков.... Кто кого возьмет- Марианна берет Волкова.

0

4

Предлагаю сделать один общий огонек и на 23 февраля и на 8 марта.  А то очень часто получиться праздновать. неделя после каникул покажется и так слишком короткой, а потом на следующей тоже предпраздничной неделе сразу 8 марта. и потом действие динамичней если чередовать конкурсы для мальчиков и конкурсы для девочек, чтобы не было безучастных зрителей. То есть прямо перед 8 марта.  Я поняла, что появилась готовность печь и готовить самим и из этого делать угощение. Просто замечательно!!!!!
Доску украсим героями- мальчиками, а из девочек сделать тоже каких- нибудь принцесс. Можно из Диснея, можно из русских сказок. Мальчики выберут девочек (можно по жребию, можно по симпатии, это как Андрей Владимирович решит) и делают из них принцессу. Кому нужна помощь- готова помочь.

0

5

Полина мама Марианны написал(а):

Предлагаю сделать один общий огонек и на 23 февраля и на 8 марта.  А то очень часто получиться праздновать. неделя после каникул покажется и так слишком короткой, а потом на следующей тоже предпраздничной неделе сразу 8 марта. и потом действие динамичней если чередовать конкурсы для мальчиков и конкурсы для девочек, чтобы не было безучастных зрителей. То есть прямо перед 8 марта.  Я поняла, что появилась готовность печь и готовить самим и из этого делать угощение. Просто замечательно!!!!!Доску украсим героями- мальчиками, а из девочек сделать тоже каких- нибудь принцесс. Можно из Диснея, можно из русских сказок. Мальчики выберут девочек (можно по жребию, можно по симпатии, это как Андрей Владимирович решит) и делают из них принцессу. Кому нужна помощь- готова помочь.

Если девочек брать "по симпатии", то может получиться неравномерное распределение подарков. Обездоленные обидятся. И с мальчиками то же самое. Кто-то более видный и предпочитаемый, а кто-то нет. А на праздники все должны быть осчастливлены подарками.
По поводу огонька по-моему, так обычно и происходит - одно застолье между праздниками 8 и 23.
Кстати, известно ли, будут какие-то общешкольные или классные мероприятия на Масленицу? Это ведь и есть одна из двух межпраздничных недель.
Дату мероприятия ведь определяет классный руководитель? От него ничего не слышно? И спрашивал ли он ребят, что они хотят друг другу подарить?

0

6

Еще варианты бюджетных подарков от мальчиков девочкам: могу с ними в какой-нибудь день после уроков сделать объемный цветок-оригами.
Или купить деревянные заготовки разделочных досок (девочки ведь будущие хозяйки), а мальчики их дома украсят красками или выжиганием.
К открыткам для мальчиков можно добавить шуточные ручки-винтовки ручки-винтовки
а девочкам - ластики "кондитерские изделия" ластик сладости

Отредактировано Олеся (2014-02-08 16:01:54)

0

7

http://s9.uploads.ru/t/noS9q.jpg

Прикольные ластики-сладости

0

8

http://s9.uploads.ru/t/PuUBv.jpg

А так же оригинальные шариковые ручки разных цветов в виде винтовки

0

9

Если заниматься самоделием, то девочки могут что-нибудь вышить мальчикам на платочке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » what about » Подарки » 23 февраля